Расстояние между двумя пристонями 340 км. От этих двух пристаней навстречу друг другу идут 2 катера. Каким стало расстояние между катерами, после того как один из них прошёл 120 км, а другой - 135 км?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:57
    0
    340 - (120+135) = 85 (км)
  2. 24 октября, 17:30
    0
    340-120-135=85 км

    ...