Помогите решить

20:3,25=4/13:а

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:26
    0
    20:3,25=4/13:а 20:3,25=13/4*а 20:3,25=3,25*а 20=а
  2. 23 марта, 18:00
    0
    13*a=3,25*4/20=13/20

    13:a=13/20

    а=13:13/20

    а=20