В магазин привезли 150 кг бананов. после того как часть бананов продали, осталось продать 100 кг. Сколько кг бананов продали?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:11
    0
    150-100=50 (б.) - продали
  2. 16 октября, 06:12
    0
    150-100=50 кг

    Ответ: 50 кг бананов продали