Помогите с задачами скажите только ответы! в магазин привезли 150 кг бананов после того как часть бананов продали осталось продать 100 кг. Сколько кг бананов продали? длина красной ленты 60 дм а синей 15 дм. Во сколько раз красная лента длиннее синей? на пруду плавало 9 гусей а уток в 3 раза больше. сколько всего уток и гусей плавала на пруду? в школьных соревнованиях коля прыгнул в высоту на 65 см а юра на 80 см. На сколько см выше прыгнул юра чем коля? в сквере посадили 13 саженцев каштанов а саженцев рябины на 7 больше чем каштанов. сколько всего саженцев каштанов и рябины посадили? в альбоме для раскрашивания 48 картин за одну неделю саша раскрасил 14 картинок а за другую 12. сколько картинок из этого альбома осталось не раскрашенными?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:51
    0
    1) 150-100=50 кг бананов продали 2) 60 дм-15 дм=45 дм раз красная лента длиннее синей. 3) 9*3=27 всего 27 уток и гусей плавали на пруду. 4) 80-65=15 см выше прыгнул юра. 5) 13+7=20 всего 20 саженец каштанов и рябины посадили. 6) 48-14-12=22 картин осталось не раскрашенными.