Альбоме для раскрашивания 48 картин за одну неделю Саша раскрасила 14 картинок а за другое 12 сколько картинок из этого альбома осталось не раскрашенными

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:13
    0
    1) 14+12=26 (к.) - раскрасил Саша за 2 недели вместе

    2) 48-26=22 (к.) - осталось

    Ответ: 22 картины осталось.
  2. 19 июля, 03:20
    0
    1) 14+12=26

    2) 48-26=22 (кар.) осталось