Найти значения выражений. 35+5, 70-8, 86+4, 40-7

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:56
    0
    1.40

    2.62

    3.90

    4.33

    Вот и всё
  2. 30 декабря, 04:09
    0
    35 + 5 = 40.

    70 - 8 = 62.

    86 + 4 = 90.

    40 - 7 = 33.