В магазин привезли 200 кг лимонов и мандаринов 5 ящиков лимнов по 20 кг в каждом и несколько ящиков по 10 кг в каждом сколько ящиков мандринов привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:07
    0
    1). 5*20=100 (кг) лимонов; 2). 200-100=100 (кг) мандаринов; 3) 100:10=10 (ящиков) мандаринов привезли
  2. 4 декабря, 08:54
    0
    10 ящиков мандаринов