Упростите если можно выражение

17m+5m

6a-a

9c+4c-6c

24b+7a-5a

y-8

5+12n-2n

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:36
    0
    17m+5m=22m

    6a-a=5a

    9c+4c-6c = 7c

    24b+7a-5a = 24b+2a

    y-8

    5+12n-2n=5+10n