Помогите 6 класс. На плане холл изображён прямоугольником со сторонами 4,3 мм и 2,9 мм. Найдите площадь холла если масштаб плана 1 делить 2000 результат запишите в квадратных метрах.

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:36
    0
    4.3*2000=8600

    2.9*2000=5800

    86000*58000=49880000 СМ2=4988 М2