На плане холл изоб найражен прямоугольником со сторонами 5,9 мм и 3,2 мм найдите площаль холла если масштаб плана 1:3000 Умоляю

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:49
    0
    1:3000=3000:100=30 м в 1 см = 30 м

    5,9 мм=5,9:10=0,59 см*30=17,7 м

    3,2=0,32*30=9,6 м

    s=17,7*9,6=169,92 м2