Когда от куска ткани отрезали 21 м, в нём осталось на 6 м больше того, что отрезали. Сколько метров ткани было в куске?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:34
    0
    21+6=27 (м) - осталось 21+27=48 (м) - всего
  2. 20 июня, 12:33
    0
    21+6=27 м осталось от отрезаного куска

    27+21=48 м было всего