Сумма двух чисел-7. Второе число 1. Запиши первое число.

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:03
    0
    Шесть Скорее всего 6+1=7
  2. 23 ноября, 14:28
    0
    Х + 1 = - 7

    х = - 7-1

    х = - 8

    Ответ: - 8