На сколько меньше произведение а и в, чем произведение числа а+1 и в? Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:01
    0
    (a+1) * b=a*b+b

    a*b+b-a*b=b

    Меньше на b