Возраст маиери и дочери 48 лет мать старшеи дочери на 24 года сколько лет каждойВведите свой вопрос сюда

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:41
    0
    36 матери

    12 дочери

    всего 48

    36-12=24
  2. 21 ноября, 19:18
    0
    Х-лет дочери, матери х+24

    х+х+24=48

    2 х=48-24

    2 х=24

    х=12-дочери матери 12+24=36 лет