Как разложить на простые множители числа 1001; 1225.

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:13
    0
    1001=7*11*13

    1225=5*5*7*7
  2. 27 января, 20:39
    0
    1001=7*11*13

    1225=5*5*7*7