Цена шубы 30000 руб. Через некоторое время цену снизили на одну десятую часть за сколько рублей можно теперь купить эту шубу?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:14
    0
    30000:10=3000 (р)

    30000-3000=27000 (р)
  2. 30 октября, 16:54
    0
    30000:10*1=3000 руб на эту сумму снизили снизили стоимость

    30000-3000=27000 руб

    Ответ: за 27000 рублей можно теперь купить шубу.