Цена шубы 30000 руб. через некоторое время эту цену снизили на одну десятую часть за сколько рублей можно теперь купить эту шубу?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:10
    0
    1) 30000/10=3000 (р) - на столько снизили

    2) 30000-3000=27000 (р)

    Ответ: за 27000 рублей
  2. 14 февраля, 13:12
    0
    30000*1/10=3000

    30000-3000=2700