Собака пробежала 200 м за 25 секунд а кошка за 40 секунд на сколько метров в секунду скорость собаки больше скорости кошки

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:54
    0
    1) 200:25=8 (м/с)

    2) 200:40=5 (м/с)

    3) 8-5=3 (м/с)

    Ответ: собака была быстрее на 3 м/с
  2. 10 октября, 23:01
    0
    1) 200:25=8 м/с

    2) 200:40=5 м/с

    3) 8-5=3 м/с

    Ответ: на 3 м/с