59=81-k как решить решение

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:31
    0
    Можно сделать наоборот-это будет легче, я так всегда решаю.

    81-k=59.

    k=81-59.

    k=22.

    Ответ: k=22.
  2. 9 марта, 16:28
    0
    Решение:

    81-к=59

    к=81-59

    к=22