Найдите значение выражения sin п0 - cos п/2

корень из 3tg п/6 - cos п/3

cos п/4 + корень из 3 sin п/3

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:07
    0
    А) sin (П/6+а), если sinа=2/3 и 0
    б) cos П/12 и tg П/12;

    в) cos (П/3-а), если cosa = - 1/3 и П/2