объём комнаты, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда, равен 72 м3. найди высоту комнаты, если её длина 6 м, а ширина 4 м

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:52
    0
    V=а*в*h=S*h

    h=V/S

    h=72 / (6*4) = 3 м высота комнаты