Вычислите используя свойства арифметических действий: 82+21+28+69+18 2) 9*40*5*25*4 3) 60*24-19*60 4) 304*12

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 20:48
    0
    1) 218

    2) 180000

    3) 300

    4) 3648
  2. 24 ноября, 21:54
    0
    1) (82+18) + (21+69) + 28=218

    2) (25*40) (5*4) 9=180000

    3) (60*60) - (19*24) = 300

    4) 304*12=3648