Как решить уравнение х + 6 х = 35

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:20
    0
    Х+6 х=35

    7 х-35=0

    7 х=35

    х=5
  2. 9 января, 12:02
    0
    Х+6 х=35

    7 х=35

    х=35:7

    х=5