Длина красной ленты 9 м. Она на 3 метра короче, чем синяя. Какой длинны синчч лента

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 16:24
    0
    9+3=12 м

    фвфапфапфпыфп
  2. 17 апреля, 16:43
    0
    Решение: 9+3=12 (м) - длина синей ленты. Ответ: 12 м - длина синей ленты.