1580-4*a, если a=27; a=359

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:37
    0
    Если а=27, то ответ 1472, если а=359, то ответ 144
  2. 27 июля, 11:20
    0
    1580-4*a,

    если a=27

    1580-4*27=1580-108=1472

    если a=359

    1580-4*359=1580-1436=144