Бабушке 60 лет. Возраст мамы составляет 0.6 возраст бабушки. На сколько лет бабушка старше мамы?

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 20:53
    0
    60 * 0,6=36 лет маме

    60 - 36 = 24 года

    Ответ: бабушка старше мамы на 24 года
  2. 12 ноября, 21:38
    0
    Маме 36

    60-36=24 (года)

    Ответ: Бабушка старше мамы на 24!