Тетрадь за 48 тг, ежедневник который на 72 ТГ, дороже чем тетрадь, и блокнот который на 26 ТГ, дешевле чем ежедневник. сколько денег потратили на блокнот?.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:10
    0
    1) 48+72=120 тг стоит ежедневник 2) 120-26=94 тг стоит блокнот
  2. 1 июня, 12:47
    0
    48+72=120 120-26=94 Блокнот 94 тг