Помогите решить уравнение с остатком и сделать проверку вот этиз уравнений. 37:11; 23:6; 78:4; 200:12

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:28
    0
    Легко и просто

    37/11=3 остаток 4 11*3=33+4=37

    23/6=3 остаток 5 6*3=18+5=23

    78/4=19 остаток 2 19*4=76+2=78

    200/12=19 остаток 8 11*12=192+8=200
  2. 18 сентября, 18:35
    0
    200:12=16 остаток 8 (16*12+8=200