Решить уравнение: х + 9 11/20=22 1/3 - 10 7/12

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:23
    0
    Х+9 11/20=22 1/3-10 7/12

    х+191/20=67/3-127/12

    х+191/20=268/12-127-12

    х+191/20=141/12

    х=141/12-191/20

    х=705/60-573/60

    х=132/60

    х=2 1/5