Помогите с уравнением x:3=75

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:18
    0
    X=75*3 x=225 225:3=75 75=75 Ответ:x=225
  2. 18 мая, 14:02
    0
    Х: 3=75

    х=75*3

    х=225

    Ответ: 225