Что равно иксу

X-32=18

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:45
    0
    Х-32=18

    х = 18+32

    х=50

    ...
  2. 22 ноября, 13:46
    0
    Х-32=18

    х=32+18

    х=50 получается х=50