Что равно иксу

81-x=13

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 03:50
    0
    Отрвет: 68;) бб кс оф
  2. 28 апреля, 05:31
    0
    81-х=13

    х=81-13

    х = 68

    проверяем 81 - 68 = 13