53-3*9+4*6=180 как ставить скобки

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:31
    0
    ((53-3*9) + 4) * 6=180

    1) 3*9=27

    2) 53-27=26

    3) 26+4=30

    4) 30*6=180