Реши уравнение 108 / 6 Х+19*82=1564

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:37
    0
    108 / 6X = 1564 - 19 * 82

    108 / 6X = 1564 - 1558

    108 / 6X = 6

    6X = 108 : 6

    6X = 18

    X = 18 : 6

    X = 3