7 х (х-5) = 0

Решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:26
    0
    7x=0 ИЛИ x-5=0

    x=0 x=5

    Перепиши именно так
  2. 14 марта, 16:22
    0
    7 х (х-5) = 0

    [7 х=0

    [х-5=0

    [х=-7

    [х=5

    Ответ:{-7; 5}