Сумму чисел 503 и 248 уменьшить на 364

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:00
    0
    503+248=751

    751-364=387
  2. 7 февраля, 00:05
    0
    (503+248) - 364=387

    1) 503+248=751

    2) 751-364=387