Голие 8 лет а маме 34 года через сколько лет галя будет в 2 раза младше мамы

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:55
    0
    Х через сколько лет

    34+х=2 (8+х)

    34+х=16+2 х

    -х=-18

    х=18 лет через 18 лет