Помогите решить дроби 6/17 его равны 306, 7/15 его равны 210, 4/21 его равны 420, 5/14 его равны 280, 8/13 его равны 312, 9/22 его равны 594

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:08
    0
    306:6/17 = 306*17/6 = 867

    210:7/15 = 210*15/7 = 450

    420:4/21 = 420*21/4 = 2205

    280:5/14 = 280*14/5 = 784

    312:8/13 = 312*13/8 = 507

    594:9/22 = 594*22/9 = 1452