Из двух городов одновременно навстречу друг друга выехали два автомобиля со скоростью 56 км/ч и 60 км/ч. через три часа они встретились. какое расстояние между городами?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:06
    0
    56*3+60*3=168+180=348