В одной коробке 18 кг конфет, что на 5 кг больше, чем во второй. Сколько килограммов в двух коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:05
    0
    18 + (18+5) = 41 (кг) - конфет в двух коробках
  2. 30 марта, 06:32
    0
    1) 18-5=13

    2) 18+13=31

    ответ: 31