Целая часть дробей 18/5 37/4

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:47
    0
    18/5 = 3 целых 3/5 (3,6)

    37/4=9 целых 1/4 (9, 25)
  2. 6 февраля, 09:51
    -1
    18/5=3+3/5

    37/4=9+1/4