Как решить уровнение 8 у+5,7=24,1

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:33
    0
    8 у=+5,7=24,1

    8 у=24,1-5,7

    8 у=18,4

    у=2,3
  2. 24 апреля, 22:41
    0
    8y+5.7=24.1

    8y=24.1-5.7

    8y=18.4

    8y=18.4 / 8

    y=2.3