Помогите решить уравнение 50*y-72=78

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:31
    0
    50 х=78-72

    50 х=150

    х=3

    Ответ Х=3
  2. 24 апреля, 22:43
    0
    50y-72=78

    50y=78+72

    50y=150

    y=3