4^6 р * 4^-4 р при р=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:31
    0
    4^6 р * 4 ^ - 4p = 4^2p

    при р = 1/4

    4^1/4 = 4/16 = 1/4 = 0,25