В магазине было 15 телевизоров. продали на 6 телевизоров меньше. сколько телевизоров осталось в магазине.

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:14
    0
    15-6=9 (шт.) - телевизоров продали

    15-9=6 (шт.) - осталось телевизоров

    Ответ: 6 телевизоров осталось в магазине.
  2. 21 ноября, 22:19
    0
    Я думаю, что 9 телевизоров