5 км 75 м+7 км190 м =

4 ц 40 кг+10 ц 60 кг=

23 т 7 ц + 14 т 9 ц=

62 кг 704 г-34 кг 366 г=

18 ч 47 мин-13 ч 29 мин=

1 ч-54 мин=

2 т-255 кг=

3 дм-34 см

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:27
    0
    5 км 75 м+7 км190 м = 12 км 265 м 4 ц 40 кг+10 ц 60 кг=14 ц 100 кг 23 т 7 ц + 14 т 9 ц=37 т 16 ц = 38 т 6 ц 62 кг 704 г-34 кг 366 г=38 кг 338 г 18 ч 47 мин-13 ч 29 мин=5 ч18 мин 1 ч-54 мин=6 мин 2 т-255 кг=1745 кг = 1 т 745 кг 3 дм-34 см =. - 4 см