Наибольший общий делитель:

195, 156 и 260

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:52
    0
    195 = 3*5*13

    156 = 2*2*3*13

    260 = 2*5*13
  2. 4 января, 16:28
    0
    НОД (195; 156; 260) = 13

    195 / 3

    65/5

    13/13

    1

    195=3*5*13;

    дальше сам попробуй