Помогите найти наибольший общий делитель у чисел 195, 156, 260

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:30
    0
    195: 13=15

    156: 13=12

    260: 13=20

    НОД=13
  2. 20 июня, 13:06
    0
    156=2*2*3*13

    195=3*5*13

    260=2*2*2*5*13

    НОД (156,195,260) = 13