2.4 (3x+5y) - 4y при 0.9 х+у=2

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:56
    0
    2.4 (3x+5y) - 4y=7,2 х+12 у-4 у=7,2 х+8 у=8 (0,9 х+у) = 8 ·2=16