В школу привезли 36 саженцов посадили 4 ряда по нескольку саженцов и в машине осталось ещё 16 саженцев"сколько посадили в каждом ряду?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:47
    0
    36-16=20 (с.) посадили всего

    20:4=5 (с.) на каждом ряду